Новости партнеров
Маркет

В Пскове открываются еще два магазина сети «Вольный купец»

19.02.2010 16:36|ПсковКомментариев: 37

На этой неделе в Пскове открываются еще два магазина торговой сети «Вольный купец» - по адресам улица Западная, 3 и улица Л. Поземского, 61. Об этом сообщили в компании ООО «Ритм 2000».

Помимо гипермаркета «Тележка», в городе работает 12 магазинов этой торговой сети. Кроме того, 6 торговых точек открыто в районах области. Магазины открываются, в основном в помещениях, где раньше располагались торговые площади сети «Выбор» - на месте магазинов «Трешечка». Но компания рассматривает и другие варианты. «Мы готовы рассматривать предложения от других коммерсантов, которые находятся на территории города Пскова и области. По ряду объектов ведем активные переговоры», - сказали в ООО «Ритм 2000».

В супермаркетах «Вольный купец» представлены продукты питания, а также товары практически всех направлений: бытовая химия, средства для ухода за телом, текстильная продукция. Что касается ценовой политики, то стоимость товаров в магазинах торговой сети доступная. «Наша основная задача – дать покупателю одну из лучших цен на территории города и области», - подчеркнули в компании.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей