Новости партнеров
Маркет

Большой стиль на Ретро FM представляет новую модель очков Boss Black

25.02.2010 10:42|ПсковКомментариев: 0

Псковская Лента Новостей совместно с радиостанцией «Ретро FM Псков» представляет проект «Большой стиль», в котором еженедельно представляет обзор модных тенденций.

На этой неделе «Большой стиль» знакомит радиослушателей и читателей Псковской Ленты Новостей с новой коллекцией очков торговой марки Hugo Boss Black. Это изысканные солнцезащитные очки и оправы к весенне-летнему сезону 2010 года.

Именно в этом году бренд отмечает 20 лет деятельности в мире очков. Чтобы отметить это событие, Boss Black выпускает новую модель - оправу «пилот» в классическом стиле с выгравированной надписью «20 лет удовольствия». Индивидуальный характер этой модели придает логотип Hugo Boss на заушниках, который сдержанно выделяется на фоне оттенков черного с серыми линзами и темного серо-зеленого с коричневыми линзами. Новинку сезона от Hugo можно приобрести в салонах «Оптика Яркий мир».

Также «Большой стиль» расскажет о том, как можно защититься от холода с помощью термобелья и какие виды этой продукции предлагает магазин-салон «Магия».

Самые свежие новости из мира моды можно услышать в эфире радиостанции «Ретро FM Псков» по будням  в 7.45, 16.56, 17.56, 19.56.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей