Новости партнеров
Маркет

Большой стиль на Ретро FM советует этой весной псковичкам выбирать леопардовую окраску

09.03.2010 11:55|ПсковКомментариев: 0

Псковская Лента Новостей совместно с радиостанцией «Ретро FM Псков» представляет проект «Большой стиль», в котором еженедельно представляет обзор модных тенденций.

На этой неделе «Большой стиль» знакомит радиослушателей и читателей Псковской Ленты Новостей с новыми модными тенденциями нижнего женского белья. Этой весной женщинам предлагают носить черное и кружевное нижнее белье. Наиболее популярный принт - черно-белая вариация и леопардовый орнамент. С новой коллекцией нижнего белья ведущих европейских брендов можно познакомиться  в магазине салоне «Магия».

Также авторы радио-проекта напоминают о необходимости защищать глаза от воздействия прямых солнечных лучей. Эту функцию выполнят, а также создадут гламурный образ, солнцезащитные очки. Среди приоритетов весеннего сезона - круглая и квадратная форма стекол, а также никогда не выходящие из моды авиаторы и очки-стрекозы. Все новинки модного сезона можно найти в магазине Оптика Яркий Мир.

Самые свежие новости из мира моды можно услышать в эфире радиостанции «Ретро FM Псков» по будням  в 7.45, 16.56, 17.56, 19.56.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 222 человека
Лента новостей