Новости партнеров
Маркет

Виртуальный банк для реальных денег

22.03.2010 16:02|ПсковКомментариев: 14

Промсвязьбанк поможет сэкономить время и деньги, управляя счетом через Интернет

У нас много повседневных дел, поэтому не всегда есть свободный час на посещение банка или даже поиски банкомата. А ведь банковские услуги уже прочно вошли в жизнь, без них не обойтись (например, достаточно  часть возникает  потребность  пополнить баланс на мобильном  телефоне,  каждый месяц   необходимо  оплатить коммунальные  услуги). И тут на помощь приходят современные Интернет-технологии. Эффективно  управлять средствами можно,  например,  через  внедренную  в Промсвязьбанке систему PSB-Retail.

Если у вас уже есть пластиковая карта Промсвязьбанка, то вы можете просто зарегистрироваться на сайте retail.payment.ru и получить информационный доступ. Эта услуга предназначена для тех, кто просто хочет иметь возможность просматривать информацию по своим счетам. А чтобы проводить всевозможные  платежи и   перечисления,  необходимо один раз посетить офис Промсвязьбанка и оформить операционный уровень доступа в систему PSB-Retail.

Теперь вы можете управлять своими средствами (и счетами, и картами, и вкладами, и кредитами) в режиме онлайн, не вставая из-за рабочего стола или не снимая домашних тапочек. Можно сказать, что для вас Промсвязьбанк открыт всегда – 24 часа в сутки, семь дней в неделю. Без перерывов и выходных. Более того, если у вас на работе или дома нет выделенного интернет-канала, доступ на сайт PSB-Retail для вас абсолютно бесплатен.

Полагаете, что пользоваться этой системой способны только продвинутые компьютерные гении? Ничего подобного! Специалисты Промсвязьбанка как раз поработали над тем, чтобы сделать интернет-банк PSB-Retailпонятным любому, кто знает правила пользования компьютерной мышью.

Операции можно выбирать из меню, а можно – вводя ее название или ее код. При этом для самых распространенных платежей есть возможность выбрать получателя из широкого списка организаций – партнеров банка, платежи в адрес которых бесплатны для клиента. Вы можете покупать и продать валюту, пополнять вклады и перечислять средства со счета на счет, погашать кредиты. А еще -  заказывать карты через Интернет, оформлять поручения банку на автоматическое проведение операций по расписанию, делать различные переводы (в том числе за границу) и многое другое.

Немаловажно и то, что  все расчеты через PSB-Retail максимально безопасны. «При входе в систему клиент вводит логин и пароль, а на своей странице в Интернет-банке подтверждает операции одноразовыми ключами (на одну операцию – один ключ, таблица с ключами выдается в банке), - рассказывает… филиала Промсвязьбанка … - Также есть вариант работы с сертификатом, когда операции подтверждаются электронно-цифровой подписью. Но всегда нужно помнить, что Интернет-банк – это ваш электронный кошелек. Пароли, разовые ключи и файл сертификата нельзя никому передавать, даже родственникам. Рекомендуйте вашим друзьям и близким  заключать собственные договора с банком на дистанционное обслуживание, чтобы самостоятельно работать в личном кабинете в PSB-Retail».

Вы готовы поставить себе на службу самые современные технологии?

Тогда обращайтесь в Псковский филиал Промсвязьбанка по адресу: г. Псков, ул. Некрасова, д.38/25  Любые справки вы  можете получить по телефону: (8112)727200.

Материал опубликован на правах рекламы

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 134 человека
Лента новостей