Новости партнеров
Маркет

«Dana» сделает подарок победительнице конкурса «Миссис Псков-2010»

27.05.2010 15:43|Псков

Победительница конкурса «Миссис Псков-2010» в номинации «Миссис женственность» получит подарок от спонсора -  мебельного салона «Dana». «Мы планируем подарить победительнице сертификат на покупку продукции в нашем магазине, чтобы она могла приобрести что-нибудь стильное и красивое для своего дома», - рассказал директор мебельного салона «Dana» Сергей Бойков.

«Свою деятельность компания начинала в 2000 году с международных грузовых перевозок. Затем мы перешли к оптовой торговле офисной мебелью. Новое направление деятельности компании успешно развивалось, и к 2006 году нами было принято решение о расширении спектра предлагаемых услуг. От исключительно оптовой мы перешли также и к розничной торговле - именно в 2006 году мы открыли свой первый магазин,  магазин офисной мебели», - рассказал Сергей Николаевич о том, как начиналась деятельность ООО «ББТ».

И добавил: «Останавливаться на достигнутом - это не для нас. Компания каждый день растет и развивается. На сегодняшний день помимо продажи офисной мебели, мы занимаемся поставками медицинского оборудования, мебели для архивов и металлической мебели, банковского оборудования. В числе наших клиентов - Псковская областная больница и детская областная больница, Межрайонная ИФНС города Пскова и ФНС по Псковской области, Псковское отделение Сбербанка. И то, что, став нашим клиентом один раз, большинство становится постоянными нашими клиентами, безусловно, главный стимул для нас расти и развиваться дальше. Согласитесь, когда Ваши клиенты и заказчики довольны, возвращаются к Вам во второй и в третий раз, советуют Вас друзьям и близким, это – самая важная оценка работы, самая главная благодарность, и, как я уже отметил, сильнейший стимул для дальнейшего роста и развития».

В конце 2007 года в Пскове был открыт магазин-салон «Dana». Салон стал официальным представителем одноименной мебельной фабрики Подмосковья, которая занимается производством мебели по испанским технологиям. Псковичи могут приобрести здесь мебель эконом и премиум класса. Среди наименований - корпусные стенки, витрины, комоды с зеркалами различных комплектаций, обеденные столы, тумбочки под ТВ и видео, под обувь и для телефона, спальные гарнитуры и прихожие. В производстве мебели используются лучшие материалы, имеющиеся на рынке: высококачественное ДСП, МДФ, профильный погонаж из МДФ, пластик, полированное стекло, зеркала с фацетом, импортная лицевая фурнитура.

В мебельном салоне «Dana» также можно выбрать домашнюю мебель и кухни производства Италии, заказать по каталогам лучших российских и зарубежных производителей мебель для столовых зон, спален и детских.

Срок поставки продукции - 2-3 недели.

Доставка мебели по городу бесплатная.

Для покупателей магазина проводятся всевозможные сезонные акции и распродажи.

На скидки же можно рассчитывать всегда и вне зависимости от сезонов: при первой покупке предоставляется скидка 3%, при последующих - 5%.

Также в зале всегда большой выбор товаров со скидкой на выставочные образцы.

Теперь благодаря сертификату на покупку продукции салона «Dana» возможность познакомиться с новинками от лучших производителей мебели появится еще у победительницы одной из номинаций конкурса «Миссис Псков-2010». «Наша компания никогда не принимала участие в мероприятиях такого масштаба, и мы с удовольствием решили поддержать женщин-участниц конкурса, тем более что все они – матери, жены, хранительницы домашнего очага. Жизнь очень изменчива, все течет - все меняется: люди, стереотипы, жизненные уклады. Тем не менее, в жизни есть и незыблемые ценности – на протяжении многих веков женщина – хранительница очага, и именно женщина создает уют в доме. Уют не только в смысле красивой и удобной обстановки, а - в смысле особого настроения и теплой атмосферы дома. Мы очень бережно относимся к традициям и считаем, что теплая семейная обстановка и домашний уют, являются главными и самыми важными в жизни любого человека. Именно поэтому, мы с радостью приняли решение об участии в конкурсе. И будем счастливы вручить подарок достойной участнице, в надежде, что мы сможем сделать еще один дом более уютным и еще одну семью более счастливой!», - сказал директор мебельного салона «Dana».  

«По поводу номинации мы определились практически сразу, - поделился подробностями Сергей Николаевич. Для себя мы выбрали номинацию «Миссис женственность», потому что женственность, это – неотъемлемое качество настоящей леди.  Сегодня, когда на хрупкие женские плечи возложено очень много забот, иногда просто сложно оставаться женщинами - под грузом ответственности за семью, бизнес или карьеру, будучи вынужденными как принимать серьезные решения, так и одновременно заниматься всеми бытовыми вопросами. Мы хотим поддержать достойную участницу, которая, являясь женой, мамой и хранительницей очага, нашла в себе смелость и силы прийти на конкурс красоты и таланта. И показать, что, несмотря ни на что, современная женщина может быть очень женственной!», - сказал директор магазина-салона «Dana».

Адрес магазина-салона «Dana»: г. Псков, ул.Некрасова, 38.

Материал опубликолван на правах рекламы
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 231 человек
Сюжет: Миссис Псков-2010 «Миссис Ретро FM» Татьяна Чекалова: Если женщина успешна, возраст не имеет значения Вице-миссис Псков-2010 Наталья Трыкунова: За кулисами атмосфера была шикарная! Миссис Псков-2010: Я бы отдала главный приз участнице, у которой четверо детей «Миссис Вдохновение» Олеся Широкова: До сих пор получаю комплименты Миссис Псков-2010: Королевская осанка, достоинство и грация «Миссис Псков-2010» стала Елена Куликова «Миссис Псков-2010» стала Елена Куликова Победительницей Интернет-голосования «Миссис Псков 2010» стала Ольга Швецова Участницы «Миссис Псков-2010»: Сначала - семья, потом работа Николай Королев: Участницам конкурса «Миссис Псков» есть чем гордиться 27 мая в эфире на «Ретро FM Псков» участницы конкурса «Миссис Псков-2010» «Dana» сделает подарок победительнице конкурса «Миссис Псков-2010» 28 мая в клубе R-16 выберут «Миссис Псков-2010» За участниц «Миссис Псков-2010» и их детей проголосовало свыше 16 тысяч посетителей сайта Свадебная фотосессия «Миссис Псков-2010» прошла в салоне «Авто-Русь» Heliopark Old Estate дарит путешествие в мир SPA Центр красоты Adora поможет участницам «Миссис Псков-2010» стать неотразимыми Такси 057 – путешествие вокруг света за сутки Интернет-голосование: новая фотосессия участниц «Миссис Псков-2010» Во второй фотосессии «Миссис Псков-2010» приняли участие дети конкурсанток По итогам первой недели Интернет-голосования за «Миссис Псков-2010» побеждает Ольга Швецова ОАО «Ветнпроф» дарит хороший климат дома и на работе Псковская Лента Новостей начинает Интернет-голосование за «Миссис Псков-2010» Состоялась первая фотосессия участниц конкурса «Миссис Псков-2010» Участницы конкурса «Миссис Псков-2010» получат подарки от «Вдохновения» 15 конкурсанток готовятся к финалу «Миссис Псков-2010» В конкурсе «Миссис Псков-2010» примут участие 16 псковичек В Пскове пройдет конкурс красоты «Миссис Псков-2010» Миссис Псков-2010 ФОТОРЕПОРТАЖ
Лента новостей