Новости партнеров
Маркет

«Мир теплиц» открылся в ТК «Мир строительных материалов на Алмазной»

01.02.2011 16:40|ПсковКомментариев: 5

1 января 2011 года в Пскове в ТК «Мир строительных материалов на Алмазной» начала работу открытая  торгово-выставочная площадка «МИР ТЕПЛИЦ». Посетив ее, каждый покупатель может выбрать и приобрести для личного пользования любую понравившуюся теплицу или парник. Большой выбор и грамотные консультанты помогут в этом.

А выбор действительно велик - на площади более 2000 квадратных метров выставлена продукция восьми производителей,  размерами от парника на грядку до фермерской теплицы, из оцинкованного, крашенного профиля или трубы, под плёнку и сотовый поликарбонат, арочные и «домиком», с возможностью оборудования отоплением и светом.

Центральное место на площадке занимает продукция производства компании «Воля» - ведущего производителя теплиц в России. Это хорошо известные покупателю теплицы под сотовый поликарбонат - «Дачная-2ДУМ», «Перчина-М», «Фермер»; под пленку – «Томато», «Перчина», «Огурчик», «Дачная».

Представлены также теплицы «Уралочка», «Сфера», «ТЭНФИ», «Апельсин», «Урожай», «Березка», «ClickGreenhouse» производителей из Нефтекамска, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Израиля, Башкортостана,  Нижнего Новгорода и других городов.

Здесь можно посмотреть и потрогать все образцы, сравнить их между собой, что позволит покупателю сделать правильный выбор.

 «МИР ТЕПЛИЦ» - это единственное место в нашем городе и области, где установлены реальные образцы тех теплиц, которые будут стоять на ваших участках.

Здесь Вы можете заказать доставку, установку теплицы, купить ее в кредит.

Адрес: Псков, ТК «Мир строительных материалов на Алмазной», открытая торгово-выставочная  площадка «МИР ТЕПЛИЦ». Телефоны 700-701, 53-38-60, 53-42-66

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей