Новости партнеров
Маркет

Рынок выходного дня развернется у «Ленты»

29.04.2011 13:54|ПсковКомментариев: 12

В эту субботу, 30 апреля, в городе Пскове вблизи торгового комплекса «Лента» будет  работать  торговая площадка выходного дня для продажи товаров, произведенных местными сельхозпроизводителями, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации города. 

На весенне-летний период составлен график проведения торговли выходного дня на площадках крупных  торговых сетей: 14 мая - у «Империала», 21 мая - у «Ленты», 28 мая - у «Тележки», 4 июня - у «Империала», 11 июня - у «Ленты», 18 июня - у «Тележки».

Напомним, число торговых площадок выходного дня в областном центре было увеличено по поручению губернатора, в том числе и вблизи крупных супермаркетов, чтобы у жителей разных микрорайонов города была возможность приобрести здесь и сельхозтовары.

 На этих торговых площадках будет организована торговля продукцией сельхозпроизводителей и  перерабатывающих предприятий, в том числе мясной и молочной  продукцией, медом, картофелем и другими овощами, выращенными в крестьянских и фермерских хозяйствах  области. Для псковичей также продолжит свою работу по субботам рынок выходного дня по улице Пушкинской у Центрального рынка (с 08.00 до 16.00).

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей