Новости партнеров
Missmedia

В телешоу «Топ-модель по-русски» приняла участие псковичка Екатерина Никулина

19.10.2011 17:29|ПсковКомментариев: 25

В популярном телешоу «Топ-модель по-русски» приняла участие псковичка Екатерина Никулина. Как сообщает «КП-Псков», Катя живет в Петербурге, и участвовала в первом сезоне шоу.

Фото КП-Псков

«Решение участвовать в проекте «Топ-модель по-русски» пришло ко мне как мимолетная мысль, которую либо хватать и развивать, либо забывать о ней навсегда. Я просто решила зайти на сайт и узнать те параметры, которые необходимы для прохождения кастинга. Рост от 170 и возраст до 27 лет. Мне 26 и рост 173 см - я подхожу, значит можно готовиться! Я знала, что будет сложно обойти тех восемнадцатилетних и 180-сантиметровых девочек, но меня это не останавливало. Я была уверенна, что я интересна, креативна и нужна продюсерам для создания определенного позитивного настроения», - рассказала Екатерина в интервью изданию.

По словам девушки, она решила придумать «тот образ, который будет заметен сразу, с порога обратит на себя внимание». «Поэтому я надела самый большой кокошник (в рекламе русской версии ведущая американского проекта Тайра Бенкс как раз в кокошнике была) и выбрала красное платье для первого кастинга. И так и получилось, что с такой «дурой» на голове меня заметили еще в проходе и сразу начали снимать на камеру и задавать вопросы», - рассказала участница проекта.

Фото КП-Псков

«Мне было страшно, и голос дрожал, но так как я долго готовилась и решила быть естественной, то мои ответы радовали организаторов. Я понимала, что им нравлюсь, и уже чувствовала себя более уверенно. Поэтому когда мне позвонили, чтобы пригласить на второй кастинг, я не удивилась», - сообщила Екатерина.

Для очередного кастинга она приготовила новый образ, главной фишкой которого стал опять кокошник -  только поменьше. «Добавила свежеиспеченый каравай, и русский образ завершился. В таком виде я выделялась среди всех девушек, поэтому меня и выбрали в качестве участницы», - отметила девушка.

На съемках в Москве Екатерина «впервые погрузилась в модельным бизнес». «Мне все нравилось, я впитывала как губка новую информацию и старалась работать. Хотелось научиться расслабляться перед фото и видео камерой, поэтому каждая съемка была как экзамен. И очень хотелось его сдать, и очень страшно было – так, что все мускулы на лице дергались. Как только я вошла во вкус, для меня эта учеба закончилась», - рассказала она, добавив, что была рада тому, что «ведущей выбрали Ксению Собчак: «Она для меня очень сильный учитель – в том плане, как себя подать, как разговаривать». 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 270 человек
Лента новостей