Новости партнеров
Missmedia

Лидером первой недели голосования за «Мисс Медиа» стала Маргарита Быстрова

21.01.2011 17:57|ПсковКомментариев: 298

Лидером голосования за участниц Интернет-конкурса «Мисс Медиа» стала Маргарита Быстрова. По итогам первой недели онлайн-голосования девушка набрала 3.78 баллов.

Маргарита Быстрова – псковичка, ей 18 лет. Как сообщила Псковской Ленте Новостей сама участница конкурса, она учится в ПГПУ на втором курсе факультета «Высшая Бизнес Школа» по направлению «Менеджмент». «Веду активный образ жизни. В свободное время занимаюсь чтением книг, спортом. Особенно нравится зимой кататься на лыжах, люблю рыбалку. Еще увлекаюсь музыкой, люблю петь», - рассказала о себе Маргарита. Она также ответила на несколько вопросов о своем участии в конкурсе «Мисс Медиа»:

- Рита, почему ты решила принять участие в конкурсе?

-  Потому что мне это нравится.

 - Насколько знаю, ты финалистка «Мисс Псков». Нравится участвовать в конкурсах красоты?

- Мне нравится пробовать себя в разных амплуа, знакомиться с новыми интересными людьми и приобретать новые навыки. Я считаю, что это новая ступенька моей интересной жизни.

- В других подобных мероприятиях участвовала?

- Активно участвовать в конкурсах красоты я начала в этом учебном году. После «Мисс Псков» стараюсь пробовать себя везде. К сожалению, в нашем городе проводится мало таких конкурсов.

- Нравится ли проект «Мисс Медиа»?

- Очень нравится. Потому что это возможность для каждого желающего попробовать себя.  

- Твоя цель - победа или участие?

- Слова «Главное - не победа, а участие» - это девиз неудачников. Надо изначально идти на конкурс с целью победить, доказать всем, что ты лучшая.

- Ты являешься лидером первой недели голосования. Как ты думаешь, почему ты набрала наибольшее количество баллов?

-  Потому что я этого заслужила.

- Что хочешь пожелать проекту «Мисс Медиа» и его участницам?

- Участницам хочу пожелать любить себя и окружающих, не завидовать, не злиться. Заниматься спортом, искусством, танцевать и не лениться работать над собой. А проекту - желаю успеха.

Напомним, что Псковская Лента Новостей, радио «Европа плюс», фотостудия «Lis» и студия «Медиадизайн» запустили новый региональный проект - «Мисс Медиа». Это региональный конкурс красоты нового формата. Подобный конкурс проводится в Пскове впервые. Планируется, что «Мисс Медиа» станет постоянно действующим ежегодным проектом.

Все девушки или женщины, желающие принять участие в конкурсе, могут заполнить анкету и прислать нам свои фото по электронной почте. Фотографии оцениваются голосованием посетителей сайта. После регистрации каждый желающий сможет поставить фотографиям свою оценку от 1 до 5 и оставить комментарии. По результатам голосования будет составлен рейтинг фотографий. 20 участниц с самым большим рейтингом получат возможность сделать фотосессию в профессиональной студии.

По итогам голосования определяются победительницы каждого месяца. Финалом станет определение Мисс Медиа года из 12 финалисток Мисс месяца. Лучшим участницам этапов будут вручаться призы от спонсоров, планируется выпуск полноцветного календаря с фотографиями финалисток и победительницы.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 176 человек
Лента новостей