Новости партнеров
Missmedia

Итоги первого этапа «Мисс Медиа» за январь будут подведены сегодня в полночь

24.01.2011 11:28|ПсковКомментариев: 20

Сегодня, 24 января, будут подведены итоги первого этапа конкурса «Мисс Медиа» за январь. В полночь согласно рейтингу, определится список из 20 девушек, которые примут участие во втором этапе.

Финалисткам будет предложено в течение трех дней пройти фотосессию в студии Lis. Девушки, вошедшие в первую десятку, получают возможность сделать бесплатную фотосесcию. Девушки, попавшие во вторую десятку, смогут сделать фотосессию по льготной цене. Участницам предлагается самостоятельно выбрать свой образ, есть возможность привлечения специалистов по макияжу и прическе.

Надеемся, что для участниц это станет интересным опытом и возможностью почувствовать себя в роли настоящей фотомодели. Кроме того, этот этап необходим для того, чтобы создать для финалисток равные условия, а также, чтобы администрация и посетители портала были уверены, что в конкурсе участвуют именно те девушки, фото которых размешены в разделе Missmedia и исключена обработка фотографий программными средствами.

Затем фото участниц будут представлены на страничке проекта и по итогам голосования, которое продлится до конца месяца, будет определена победительница января.

Также с  сегодняшнего дня мы начинаем прием анкет девушек, желающих участвовать в конкурсе «Мисс Медиа февраль». Анкеты будут размещены на сайте 1 февраля, прием заявок и голосование продлится до конца первого этапа - 20 февраля.

Напомним, что победительница месяца получит приз от спонсора проекта, также ее фото будет размещено в специальном календаре «Мисс Медиа».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 87 человек
Лента новостей