Новости партнеров
Missmedia

Псковская Лента Новостей открывает голосование за «Мисс Медиа Январь»

28.01.2011 10:56|ПсковКомментариев: 317

Псковская Лента Новостей открывает голосование за «Мисс Медиа Январь». Во втором этапе конкурса, по итогам которого будет выбрана девушка месяца, приняли участие 14 претенденток на это звание.

Напомним, что по итогам первого этапа – голосования за конкурсанток, приславших фото для участия  в проекте «Мисс Медиа» в январе, была отобрана лучшая 20-ка. Все девушки получили возможность принять участие в профессиональной фотосессиии в студии Lis: первые десять – бесплатно, остальные – по льготной стоимости. Участницы могли самостоятельно выбрать свой образ, а также привлечь специалистов по макияжу и прическе.

Этот этап необходим для того, чтобы создать для финалисток равные условия, а также, чтобы администрация и посетители портала были уверены, что в конкурсе участвуют именно те девушки, фото которых были размещены в разделе Missmedia, и исключена обработка фотографий программными средствами.

Фотографии конкурсанток, сделанные специалистами студии Lis, размещены на странице проекта. Голосование продлится до конца месяца. Участница, набравшая наибольшее количество баллов, станет «Мисс Медиа Январь». Победительница месяца получит приз от спонсора проекта. Кроме того, по итогам года ее фото будет размещено в специальном календаре «Мисс Медиа».

Сделать свой выбор можно на страничке проекта «Мисс Медиа».

Напомним, что Псковская Лента Новостей, радио «Европа плюс», фотостудия «Lis» и студия «Медиадизайн» запускают новый региональный проект - «Мисс Медиа». Это региональный конкурс красоты нового формата. Подобный конкурс проводится в Пскове впервые. Планируется, что «Мисс Медиа» станет постоянно действующим ежегодным проектом.

В настоящее время продолжается прием анкет девушек, желающих участвовать в конкурсе «Мисс Медиа Февраль». Анкеты будут размещены на сайте 1 февраля, прием заявок и голосование продлится до конца первого этапа - 20 февраля.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 117 человек
Лента новостей