Новости партнеров
Missmedia

«Мисс Медиа Январь» стала Катрин Гордиенко

01.02.2011 00:03|ПсковКомментариев: 152

По итогам голосования на Псковской Ленте Новостей «Мисс Медиа Январь» стала Катрин Гордиенко. Она набрала наибольшее количество баллов – 2.55 и стала победительницей января. В ТОП 10 месяца также вошли Анастасия Малышева, Александра Репина, Наталья Картушина, Маргарита Быстрова, Мария Осипова, Ирина Фролова, Мария Тарасова, Юлия Литвинова и Жанна Янченя.

«Мисс Медиа январь» Катрин Гордиенко получит призы от спонсоров проекта: сертификат на услуги горнолыжного комплекса «Мальская долина» на 10 тысяч рублей, сертификат на сумму 5 тысяч рублей от туристической компании МДМ-Тур и билеты концерт группы «Блестящие». Кроме того, по итогам года ее фото будет размещено в специальном календаре «Мисс Медиа».

Также участницам, вошедшим в ТОП10, загородный отель «Плесков» дарит посещение фитнес-центра с бассейном и тренажерным залом.

Напомним, что до 10 февраля продолжится прием анкет девушек, желающих участвовать в конкурсе «Мисс Медиа Февраль». Анкеты будут размещаться на сайте с 1 февраля. Первый этап (голосование за фото, присланные участницами) завершится 20 февраля.

«Мисс Медиа» - проект Псковской Ленты Новостей, радиостанции «Европа Плюс Псков», фотостудии «Lis» и студии «Медиадизайн». Это региональный конкурс красоты нового формата. Подобный конкурс проводится в Пскове впервые. Планируется, что «Мисс Медиа» станет постоянно действующим ежегодным проектом.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 110 человек
Лента новостей