Новости партнеров
Missmedia

«Мисс Медиа Январь» Катрин Гордиенко получит подарочный сертификат от компании «MDM-Тур»

09.02.2011 16:03|ПсковКомментариев: 5

10 февраля состоится вручение приза Катрин Гордиенко, по итогам голосования на Псковской Ленте Новостей ставшей обладательницей титула «Мисс Медиа Январь». Катрин Гордиенко получит от спонсора проекта «Мисс Медиа» -  группы туристических компаний «MDM-Тур» - подарочный сертификат номиналом 5000 рублей.

Подарком девушка может воспользоваться до 31 декабря 2011 года, предъявив сертификат в любом офисе компании «МДМ-Тур» на территории страны, в том числе и в псковском офисе компании.

Группа компаний «МДМ-Тур» - федеральная сеть туристических агентств, представленная во многих регионах нашей страны. Центральная компания «МДМ-тур» появилась на туристическом рынке Москвы на рубеже столетий. Каждый офис компании «МДМ-тур» отличается стабильным качеством предоставляемых услуг, профессионализмом персонала и безупречным выполнением обязательств перед туристами. «МДМ-Тур» гарантирует индивидуальный подход к каждому туристу.

«МДМ-Тур» предлагает наиболее популярные направления отдыха, экзотические страны и индивидуальные туры.

«МДМ-Тур»  работает только с надежными туроператорами.  Компания предлагает широкий спектр направлений по всем востребованным маршрутам познавательного туризма и отдыха. Если Вас интересует не только охота за бронзовым загаром на популярных средиземноморских пляжах или активные экскурсии в Европе, но и отдых в экзотических странах или на горнолыжных курортах, значит, «МДМ-тур» разработает для Вас индивидуальные туры. Компания готова воплотить в жизнь даже самые невероятные мечты.

Компания «МДМ-тур» имеет эксклюзивные возможности по поиску и бронированию туров по низким ценам. Для постоянных клиентов предусмотрены выгодные предложения, действует гибкая система скидок и бонусов. В офисах «МДМ-тура» можно получить дисконтную карту «МДМ-тур» - право на скидки во всех региональных представительствах.

«Мисс Медиа Январь» Катрин Гордиенко также получит призы: сертификат на услуги горнолыжного комплекса «Мальская долина» на 10 тысяч рублей и билеты на концерт группы «Блестящие». Кроме того, по итогам года ее фото будет размещено в специальном календаре «Мисс Медиа».

Напомним, что «Мисс Медиа» - проект Псковской Ленты Новостей, радиостанции «Европа Плюс Псков», фотостудии «Lis» и студии «Медиадизайн». Это региональный конкурс красоты нового формата. Подобный конкурс проводится в Пскове впервые. Планируется, что «Мисс Медиа» станет постоянно действующим ежегодным проектом

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей