Новости партнеров
Новости

Хочется, чтобы здесь всегда царило внимание, учтивость и сострадание - Иван Цецерский о новом здании ФСС

02.11.2011 14:10|ПсковКомментариев: 5

Здание Псковского регионального отделения Фонда социального страхования должно стать украшением города. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, такое мнение на церемонии открытия высказал глава Пскова Иван Цецерский.

на фото: Иван Цецерский

«Отрадно, что в нашем городе размещается областное учреждение такого значения. Мы в кратчайшие сроки приняли все необходимые решения, чтобы вовремя освоить государственные деньги», - сказал глава города.

«Хотелось бы, чтобы в этом здании царило внимание, уважение к посетителям, учтивость и сострадание. Желаю всем сотрудникам Фонда благополучия, терпения и, конечно, тепла и уюта в новом здании», - добавил Иван Цецерский.

Напомним, на протяжении 20 лет отделение Фонда арендовало здание у профсоюзов. Теперь собственным помещением Фонда является реконструированное здание на улице Кузнецкой. Трехэтажное здание с мансардой площадью 1690 метров квадратных разместило в одном месте все отделы и службы регионального отделения. Сдать отчет, документы на возмещение расходов,получить консультацию страхователи смогут в одном месте, не тратя время на переходы в разные здания, как это было ранее. В новом здании оптимально решены возможности оказания полного комплекса услуг для льготной категории граждан.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей