Новости партнеров
Новости

Петр Слепченко поздравил многодетных мам с наступающим Международным днем матери

25.11.2011 15:29|ПсковКомментариев: 10

В преддверии Международного дня матери глава городской администрации Петр Слепченко провел торжественный прием, посвященный этому празднику, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Пскова.

В Городской культурный центр были приглашены многодетные матери вместе со своими детьми. Самая «богатая» мама Алина Турчина на встречу с главой администрации пришла с пятью детьми. Дома остался только самый младший ребенок, которому недавно исполнился год.

Обращаясь к многодетным мамам, Петр Слепченко, в первую очередь, поблагодарил женщин за их жизненный выбор - посвятить себя воспитанию детей. «У нас есть много профессиональных праздников, посвященных строителям, энергетикам и прочим специальностям. Но быть мамой - это, пожалуй, самая нужная и почетная профессия на земле. Воспитание детей - это тяжелый труд, достойный безмерного уважения», - сказал в своем поздравлении Петр Слепченко. Он пожелал женщинам семейного счастья и чувства гордости за своих детей. 

Сюрпризом праздничной встречи стала театрализованная развлекательная программа «В гостях у Пеппи Длинный чулок». В интерактивных играх приняли участие и дети, и взрослые. От приглашения вместе со всеми поиграть в «ручеек» не отказался даже глава городской администрации Петр Слепченко.

В завершение встречи и мамы, и дети получили подарки.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 109 человек
Лента новостей