Новости партнеров
Новости

В ПсковГУ прошел первый День открытых дверей

26.12.2011 16:23|ПсковКомментариев: 9

В субботу, 24 декабря, в Псковском государственном университете прошел первый День открытых дверей. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в отделе по связям с общественностью университета.

«В последние дни уходящего года в предвкушении новых успехов ПсковГУ впервые распахнул свои двери для старшеклассников и их родителей», - отметили в ПсковГУ.

Новый год в новом университете открыл ректор Юрий Демьяненко, в приветственном слове рассказав о роли университета в развитии Псковской области. Встречу продолжили выступления ответственного секретаря приёмной комиссии Вячеслава Щербакова, руководителя регионального центра информационных технологий Псковской области Алексея Драгунова, проректора по инновационной деятельности Александра Чирцова.

Потенциальные абитуриенты узнали об особенностях поступления на программы среднего и высшего профессионального образования ПсковГУ, грядущих изменениях в системе информирования о результатах ЕГЭ в Псковской области, а также о новом университетском проекте подготовки элитарных групп на базе образовательных программ по математике, физике и информатике. Собравшиеся в зале задавали вопросы руководству университета и встретились с деканами факультетов и директорами колледжей.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей