Новости партнеров
Новости

«Бурановские бабушки» на Евровидении - это позор для России, считают читатели ПЛН

13.03.2012 17:03|ПсковКомментариев: 73

Большинство читателей Псковской Ленты Новостей считают, что «Бурановские бабушки» на Евровидении - это позор России. Такой ответ дали 23.36% участников опроса, проведенного на сайте.

Чуть меньшее количество наших читателей - 21.71% - считают, что это «как минимум, оригинально и неожиданно».  

Кроме того, часть посетителей сайта рада, что Россию на Евровидении будет представлять не Билан и не Тимати. Ответ «Ну, хоть не Билан с Тимати - и то ладно» набрал 13.43% участников опроса.

Поровну голосов получили ответы, что «Бурановкие бабушки» - «лучший представитель России за все годы» (9.93%) и что такое решение – «дань уважения фольклору и традициям» (9.27%). Еще 8.14% участников опроса считают, что это «прикольно», а 2.25% сообщили о том, что это «заявка на высокое место».

Равнодушными к вопросу о том, кто будет представлять Россию на Евровидении, оказались 8.21% участников опроса, и еще 3.71% - затруднились ответить.

Напомним, что честь защищать цвета российского флага на международном конкурсе «Евровидение-2012» будет группа «Бурановские бабушки».

«Бурановские бабушки» - фольклорный коллектив из села Бураново, Республика Удмуртия. Они исполняют разнообразные хиты на удмуртском языке. Впервые коллектив стал выступать с перепевками известных композиций в 2008 году, а в 2010 году группа приняла участие в российском отборочном конкурсе «Евровидения».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 180 человек
Лента новостей