Новости партнеров
Новости

Объем продаж кредитов частным клиентам в 1 квартале 2012 года в Северо-Западном банке Сбербанка России вырос на 96%

20.04.2012 13:26|ПсковКомментариев: 8


В 1 квартале 2012 года объем продаж кредитов частным клиентам в Северо-Западном банке Сбербанка России вырос на 96% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, а кредитный портфель частных клиентов превысил 139 млрд  рублей, сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском отделении Сбербанка России.

За три месяца 2012 года Северо-Западный банк заключил 82 тыс. кредитных договоров с населением на сумму 24,7 млрд рублей. В аналогичном периоде прошлого года было заключено 49 тыс. договоров на сумму 12,6 млрд рублей. В среднем, за указанный период, Северо-Западный банк выдавал своим частным клиентам свыше 27 тыс. кредитов в месяц.

«Ресурсы и возможности Сбербанка позволяют иметь самую широкую программу кредитования населения. Кредитные продукты банка рассчитаны на удовлетворение потребностей различных возрастных категорий и социальных групп. При этом процедура оформления кредитов сейчас значительно упрощена. Например, если ваша заработная плата поступает на счет в Сбербанке, то для оформления потребительского кредита вам потребуются лишь паспорт и заполненная анкета-заявление с указанным в ней номером вашего зарплатного счета. Кредитная заявка будет рассмотрена всего за 2 часа», – отмечает председатель Северо-Западного банка Сбербанка России Александр Говорунов.

ОАО «Сбербанк России» - крупнейший банк в России, на долю которого приходится около 27% активов российской банковской системы и насчитывающий около 240 тысяч сотрудников.  Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий свыше 60% голосующих акций. Другими акционерами банка являются  более 245 тысяч физических и юридических лиц. Банк имеет самую разветвленную филиальную сеть в России: 17 территориальных банков, около 19 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений, а также дочерние банки в Казахстане, Украине и Белоруссии, филиал в Индии, представительства в Германии и Китае.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 184 человека
Лента новостей