Новости партнеров
Новости

Двое пострадавших в ДТП под Опочкой находятся в реанимации

02.08.2012 12:11|ПсковКомментариев: 0

Двое пострадавших в ДТП под Опочкой находятся в реанимации. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, по уточненной информации, в попавшем в ДТП микроавтобусе следовало 8 человек (водитель и 7 пассажиров -граждане Украины). Они направлялись в Санкт-Петербург.

В результате ДТП все восемь человек, находившихся в микроавтобусе, получили травмы различной степени тяжести. Еще до приезда оперативных служб людям была оказана посильная помощь водителями проезжавших машин. Нескольким пострадавшим была проведена перевязка.

Сейчас все 8 находятся в Опочецкой центральной районной больнице. Двое из пострадавших направлены в отделение реанимации.

Напомним, ДТП произошло 1 августа в 19.30 в Опочецком районе на 18-м километре автодороги Опочка – Себеж автомобиль «Мицубиси» столкнулся с микроавтобусом «Мерседес Спринтер».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 176 человек
Сюжет: Микроавтобус из Украины попал в ДТП в Опочецком районе Семь украинцев, пострадавших в ДТП под Опочкой, остаются в больнице Отправка пострадавших в ДТП под Опочкой на Украину. ФОТО Пострадавшие в ДТП в Псковской области украинцы отправились домой В аэропорт Пскова прибыл борт МЧС для перевозки 8 украинских граждан, пострадавших в ДТП под Опочкой Пострадавших в ДТП в Опочецком районе граждан Украины самолетом доставят на родину Столкновение «Мицубиси» и «Мерседес Спринтер» под Опочкой было молниеносным Псковское МЧС опубликовало список 8 граждан Украины, пострадавших в ДТП под Опочкой Двое пострадавших в ДТП под Опочкой находятся в реанимации ДТП в Опочецком районе: 1 человек погиб, 8 пострадали. ФОТО Причиной ДТП в Опочецком районе стал выезд «Мицубиси» на встречку Пострадавшие в ДТП в Псковской области украинцы находятся в состоянии средней тяжести В Опочецком районе микроавтобус из Украины столкнулся с «Мицубиси», автомобиль загорелся
Лента новостей