Новости партнеров
Новости

Псковское отделение Сбербанк России открыло в городе Опочке второй в регионе уникальный остановочный комплекс

12.11.2012 17:00|ПсковКомментариев: 6

В Псковском отделении ОАО «Сбербанк России» по адресу: г. Опочка, начал работу павильон самообслуживания, совмещенный с остановочным комплексом.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском отделении Сбербанка России, в церемонии открытия приняли участие исполняющий полномочия  главы Опочецкого района  Юрий Ильин, глава администрации городского поселения «Опочка » Александр Долгоносов,  директор производственного объединения «Западные Электрические сети» Владимир Аббасов, директор муниципального бюджетного образовательного  учреждения гимназия г. Опочки  Нина Иванова  и другие.

Новый автономный банковский офис самообслуживания Сбербанка представляет собой отдельно стоящее помещение, совмещенное с остановочным комплексом. При необходимости павильон легко демонтируется и перемещается в другое место.

 «Офисы, совмещенные с остановочным комплексом – удобны для населения. Первый такой офис был  открыт летом этого года в городе Острове. Теперь и жители Опочки в ожидании транспорта будут иметь возможность совершать банковские операции, — сказал на церемонии открытия управляющий Псковским отделением Сбербанка России Андрей Свердлов. - Надеюсь, скоро такие комплексы  появятся в Пскове, Великих Луках и других городах Псковской области, что станет приятным новшеством для населения региона».

«Здесь, в центре города, требовалась современная, технологически оснащенная остановка. Мы рады, что Сбербанк пошел навстречу ходатайству администрации города и района, установил такой банковский офис, украсил при этом центр города и предоставил новые возможности для населения, — отметил глава района Юрий Ильин. — Уверен, его  по достоинству оценят жители и гости Опочки».

Павильон самообслуживания в Опочке не последний. Открытие подобных павильонов позволит Сбербанку стать еще ближе к клиентам и предоставлять банковские услуги именно там, где это необходимо и востребовано.

В настоящее время в Псковском отделении уже открыто 17 офисов нового формата. В 2012 году планируется переформатировать еще 3 подразделения в Псковской области. Комфортные офисы расширенного формата уже открыты в Пскове, Великих Луках, Печорах, Стругах Красных, Пушкинских Горах, Пыталове, Себеже.

ОАО «Сбербанк России» – крупнейший банк в России, на долю которого приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими акционерами Банка являются более 245 тысяч физических и юридических лиц. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 19 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в 20 странах, в том числе в странах СНГ, Центральной и Восточной Европы и Турции. В сентябре 2012 года Сбербанк закрыл сделку по приобретению DenizBank, который занимает 6 место среди частных банков Турции и 9 место среди банков страны по размеру общих консолидированных активов.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт банка – www.sberbank.ru

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей