Новости партнеров
Новости

Коллектив «Псковэнерго» стал победителем Спартакиады 2011/2012 года среди предприятий города

20.11.2012 12:39|ПсковКомментариев: 1

Второй год подряд коллектив работников филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» становится победителем по итогам Спартакиады среди предприятий и организаций города Пскова. Учредителем и организатором ежегодного спортивного турнира на первенство города выступает комитет по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации года Пскова, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе «Псковэнерго». 

По данным организаторов Спартакиады, в этом году в соревнованиях приняли участие свыше 40 коллективов областного центра. Участники XIчемпионата на протяжении всего спортивного сезона 2011/2012 боролись за первенство в шести видах спорта – настольном теннисе,  шахматам, волейболе, мини-футболе, лыжных гонках и пулевой стрельбе.  В итоговом счете всего на одно очко от команды псковских энергетиков отстала команда спортсменов псковского филиала ОАО «Северо-Западный Телеком», которая получила серебро.  

Вручая Почетный кубок и грамоту победителя главному инженеру филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» Константину Михайлову, консультант учебно-спортивного отдела комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи Людмила Ловцова отметила хорошую организацию спортивной работы в энергокомпании. Она подчеркнула, что успешность команды зависит главным образом от заинтересованности и ответственного отношения работников коллектива к своему здоровью, занятиям физкультурой и спортом.       

На протяжении одиннадцати лет существования городской Спартакиады не было случая, чтобы команда «Псковэнерго» пропускала чемпионат. За это время псковские энергетики неоднократно становилась ее призерами и победителями.

В начавшемся спортивном сезоне 2012/2013 на первенство города Пскова уже прошли соревнования по шахматам, а также в новом виде состязаний  между псковскими семьями:  «Папа, мама, я  - спортивная семья». 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 172 человека
Лента новостей