Новости партнеров
Новости

В Борках четвертовали бизнесмена. Обзор газеты «КурьерЪ. Псков-Великие Луки»

26.03.2013 12:02|ПсковКомментариев: 3

Обзор газеты «КурьерЪ. Псков-Великие Луки», № 13 (535), 26.03.2013 года.  Читайте и передайте своим соседям:

«Самбисты спасли из огня старушку». Героями стали три сотрудника линейного отдела, которые совершенно случайно проходили мимо. «КурьерЪ» встретился с парнями, которые считают, что не сделали ничего особенного, мол, так бы поступил каждый, а они оказались в нужное время и в нужном месте.

«Красотища: стада оленей у дороги на Кривск!» В Печорском районе северные олени уже вовсю гуляют вдоль автомобильной трассы. Такую информацию мы получили по телефону от нашей читательницы из Печор. Сходу даже не поверили, пока не увидели фотографии…

«В Борках четвертовали бизнесмена». В дренажной трубе под автотрассой на Лоскатухино охотники нашли изувеченное тело великолукского предпринимателя, которое было упаковано в пластиковый мешок. Такого зверства город на Ловати, считавшийся в свое время криминальной столицей области, не помнит давно. В этот раз содрогнулся, как минимумам, юг региона: «15 марта было найдено тело убитого местного предпринимателя… без рук и ног».

«Как наказать «ушлый» автосалон на полмиллиона рублей?» При покупке автомобиля вам полгода не выдавали ПТС – паспорт технического средства – смело идите в суд! Сегодня корреспонденты газеты раскроют основные уловки мошенников и расскажут вам, что делать, если вы попали впросак.

«Женщине всегда важен результат».Вам надоело ездить с мужем на рыбалку, просто готовить бутерброды и заполнять паузы, тогда смело берите в руки удочку. Обо всем этом и не только – на рыбацкой полосе «Для вас, мужики!»

«На школе №47 поставили крест». SOS от читателей. Псковичка Татьяна КУЗЬМИНА и другие родители бьют тревогу: «Школа №47 закрыта на капитальный ремонт. Власти обещали открыть здание к 31 августа 2013 года. Всё бы ничего, но мы каждый день ходим мимо и не видим, чтобы хоть какой-то ремонт шёл…» За ответом «КурьерЪ» направились в управление образования области и города. Увы, школа к намеченному сроку отремонтирован не будет (родителей и учеников явно обманули!) чиновникам всех уровней не найти 150 миллионов рублей.

Помните, газет много – «КурьерЪ» один, и он не боится говорить правду: http://www.province.ru/pskov/

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 222 человека
Лента новостей