Новости партнеров
Новости

Турфирмы Пскова обсудили перспективы развития отрасли и ознакомились с новой гостиницей «Старые кварталы»

27.04.2005 12:53|ПсковКомментариев: 0

В Пскове на базе открывающейся в начале мая гостиницы «Старые кварталы» состоялась рабочая встреча с псковскими туристскими фирмами. Встречу провел отдел промышленности, туризма и малого предпринимательства Государственного комитета Псковской области по экономическому развитию и имущественным отношениям. 

В настоящее время на месте строительства гостиницы завершаются внутренние работы и установка мебели.

Представители турбизнеса Пскова смогли ознакомиться с услугами нового отеля, который вошел в гостиничную сеть «Heliopark». Генеральный директор ОАО «Старые кварталы» Виталий Ткаченко провел участников встречи по гостинице, ознакомил их с номерами, современным SPA-центром, элементами инфраструктуры отеля.

Уровень обслуживания в гостинице будет соответствовать четырем звездам. В здании разместятся 50 номеров, два из них президент-класса. В гостиничный комплекс удачно вписались два памятника гражданской архитектуры Пскова - дом Статиной XVII века и дом Каменской XIX века, которые отреставрированы по проектам, согласованным с НПЦ по охране памятников.

Начальник отдела промышленности, туризма и малого предпринимательства Псковской области Александр Гишенков обсудил также с представителями турфирм вопрос создания Ассоциации туроператоров и туриндустрии, выпуск тематической страницы  по туризму в газете «Псковская правда» и темы областной конференции по туризму, которая пройдет в Пскове 15 июня 2005 года.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 150 человек
Лента новостей