Новости партнеров
Новости

У Псковской области появится свой бренд

16.06.2005 16:40|ПсковКомментариев: 0

Сегодня, 16 июня, председатель Госкомитета Псковской области по экономическому развитию и имущественным отношениям Вадим Петрухин рассказал псковским журналистам об итогах  расширенной конференции на тему «Анализ работы туристской отрасли в Псковской области и определение стратегических направлений дальнейшего развития», которая прошла 15 июня.

«Одна из важнейших задач на данный момент - это создание бренда Псковской области. Когда мы пересекаем Вологодскую область, мы знаем, что это - родина Деда Мороза. Какого-либо бренда у нашей области в настоящий момент нет, но мы попытаемся его создать», - заявил Вадим Петрухин.

При этом он пояснил, что Кремль, основная достопримечательность нашего города, уже не ассоциируется у большинства россиян конкретно с Псковом, поскольку Кремль есть практически у всех.

А пока отсутствие бренда, по мнению Вадима Петрухина, не позволяет популяризировать Псковскую область на территории России. С целью создания «визитной карточки» нашей области в ближайшие 2 месяца будет объявлен конкурс на лучший бренд.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 161 человек
Лента новостей