Новости партнеров
Новости

В День знаний в Великих Луках «семерка» сбила школьника

05.09.2005 16:45|ПсковКомментариев: 0

С 29 августа по 4 сентября на территории Псковской области было зарегистрировано 21 ДТП, в которых 4 человека погибли, а 29 травмированы. Как сообщили в Управлении ГИБДД УВД Псковской области, 4 ДТП были совершены по вине нетрезвых водителей.

В частности, 29 августа, в 2.50, на 1 км автодороги Гдов - Партизанская нетрезвый 23-летний водитель автомашины Форд-Скорпио не справился с управлением, вылетел в кювет и перевернулся. В результате ДТП 23-летний пассажир  погиб на месте, а водитель и два пассажира с травмами различной степени тяжести были доставлены в ЦРБ.

По этой же причине, 30 августа, в 19.45, на 1 км автодороги Псковкирпич-Яблонец Псковского района автомашина Фольксваген-Джетта въехала в дерево. В результате аварии водитель и три пассажира получили многочисленные травмы и были доставлены в ЦРБ.   

1 сентября, в 13.00, на проспекте Ленина в городе Великие Луки 36-летний водитель автомашины ВАЗ-2107 совершил наезд на 11-летнего учащегося, который переходил проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с различными повреждениями был доставлен в ЦРБ. 

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей