Новости партнеров
Новости

С 12 сентября в Пскове начинается регистрация участников всероссийского «Кросса Наций»

06.09.2005 09:39|ПсковКомментариев: 1

Госкомитет Псковской области по молодежной политике и спорту с 12 сентября начинает регистрацию участников Всероссийского массового соревнования по бегу «Кросс Наций», которое пройдет 18 сентября в Пскове.  Как сообщает пресс-служба областной администрации, принять участие в забеге смогут все желающие в возрасте от 7 лет.

Для этого необходимо зарегистрироваться в мандатной комиссии комитета Псковской области по молодежной политике и спорту и получить майку с номером. Лицам моложе 17 лет необходимо иметь при себе справку от врача о состоянии здоровья. За информацией об условиях регистрации можно обращаться по телефону 16-38-59.

Напомним, что 18 сентября в 44 городах страны пройдет Всероссийский день бега «Кросс Наций». Ожидается, что на старт в Пскове выйдут около пяти тысяч участников. Для каждой возрастной категории подобраны разные дистанции: 1, 3, 5 и 10 километров. Каждый из участников соревнований получит на память майку с номером и сертификат участника.

Первая десятка спортсменов на каждой дистанции будет награждена специальными призами Росспорта и областного спорткомитета. Специальные призы будут вручены в номинациях «Самая большая спортивная семья», «Самый юный участник» и «Самый пожилой участник».

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей