Новости партнеров
Новости

В Великолукском районе дети спалили подвал

09.09.2005 16:33|ПсковКомментариев: 0

8 сентября сотрудники пожарных служб Псковской области совершили 24 выезда, из них 4 оказались ложными. В пресс-службе ГУ  МЧС России по Псковской области сообщили, что за этот период было зарегистрировано 11 пожаров и 1 пал травы, в огне никто не пострадал.

Так, в техническом подвале 5-этажного жилого дома в деревне Переслегино Великолукского района, принадлежащем МП ЖКХ «Западный», загорелись отходы пиломатериалов. Причина возгорания - детская шалость со спичками. Квартиру удалось спасти, были эвакуированы два человека.

Утром того же дня в ООО «Великолукские ткани» из-за замыкания электропроводки в сушильной камере сгорела кровля и электрокабель, сушильную камеру спасли.

В деревне Паниковичи Печорского района сгорел сарай, принадлежащий 55-летнему пенсионеру,  деревообрабатывающий станок, электрооборудование и 1 кубический метр доски. Причина пожара - неосторожно обращение с огнем.

Вечером в гараже по улице Рокоссовского в Пскове из-за неосторожного обращения с огнем неустановленного лица загорелся мусор. В это же время в деревне Борисоглебск Великолукского района горела летняя кухня. Пожар возник из-за  нарушения правил противопожарной безопасности при эксплуатации печного отопления. Спасти удалось дом, гараж, баню, сарай и два хлева.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 138 человек
Лента новостей