Новости партнеров
Новости

Второй год подряд выставка МТС-EXPO в Пскове прошла с аншлагом

12.09.2005 12:01|ПсковКомментариев: 0

В минувшие выходные в Пскове на стадионе «Машиностроитель» прошел двухдневный праздник для горожан – второе национальное мобильное турне МТС-EXPO, организованное оператором сотовой связи «Мобильные ТелеСистемы».

10 и 11 сентября на территории стадиона велась интерактивная программа. Гостей выставки ждали разнообразные аттракционы, развлечения и возможность пообщаться со всем городом посредством SMS-сообщений и большого плазменного экрана. Самые активные участники получали призы от компании МТС.

«С каждым годом программа праздника совершенствуется - появляется что-то новое. Мы пытаемся сделать ее как можно более интересной, востребованной для проведения как семейного досуга, так и индивидуального отдыха», - заявил в интервью корреспонденту ПЛН директор по маркетингу МТС Северо-Западного МакроРегиона Руслан Гурджиян.

По его словам, акция МТС-EXPO - это большое шоу, которое устраивает компания МТС для друзей, для всех абонентов как уже существующих, так и потенциальных. Псков стал 21-ым городом по маршруту МТС-EXPO. «Первое мероприятие у нас прошло в республике Коми, а завершать цепь мероприятий на Северо-Западе мы будем в Великом Новгороде. МТС-EXPO сразу зарекомендовало себя как успешное, очень интересное мероприятие, и те аншлаги, которые мы наблюдаем, говорят о том, что  мы сразу попали в тот спрос, который был уже сформирован», - добавил директор по маркетингу Северо-Западного МакроРегиона компании.

«Самое важное, что мы здесь приобретаем, - это лояльность – изменение отношения к компании МТС, как к компании не просто оператору сотовой связи, но и как к компании, которая занимается и социальным аспектом жизни конкретного региона. Мы чувствуем ответственность бизнеса перед обществом», - подчеркнул Руслан Гурджиян.

В интервью с корреспондентом ПЛН он также отметил, что Псковский филиал МТС на фоне всего Северо-Запада развивается отлично. «Компания МТС здесь является единоличным лидером на протяжении уже долгого периода времени. Мы очень довольны теми результатами, которые этот филиал показывает. Быть лидером - это всегда ответственно, это всегда более почетно и более сложно, чем быть в роли догоняющего», - заключил он.

Общегородской праздник МТС-EXPO в воскресенье, 11 сентября, завершил концерт группы Чайф и красочный салют под звуки гимна МТС.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 220 человек
Лента новостей