Новости партнеров
Новости

Диалог партий с исполнительной властью помогает решать насущные проблемы, считает Юрий Сорокин

13.09.2005 15:01|ПсковКомментариев: 1

Обсуждение насущных проблем города и области на встречах региональных отделений политических партий и общественных движений с губернатором Псковской области Михаилом Кузнецовым дает возможность искать объективные пути решения. Об этом в интервью корреспонденту ПЛН заявил депутат Псковской городской Думы, член регионального отделения партии «Родина» Юрий Сорокин.

По его словам, в ходе встречи лидеров региональных отделений ведущих политических партий России, действующих на территории Псковской области, с главой администрации Псковской области 12 сентября одним из основных вопросов обсуждения стало решение проблемы с долгами за газ города Пскова.  «Все, о чем говорил губернатор, а именно жить по средствам, приемлемо. Михаил Кузнецов хорошо владеет бюджетными цифрами, легко оперирует финансовыми понятиями. Видно, что с таким менеджером наш регион станет лучше», - подчеркнул Юрий Сорокин.

«Я позитивно расцениваю опыт таких встреч, потому что кто еще, как ни мы, должен искать совместные пути решения проблем, обсуждая их с исполнительной властью», - добавил депутат.

Напомним, что на встрече присутствовали представители партий «Единая Россия», КПРФ, СПС, «Яблоко», «Родина», Псковского регионального общественного движения «Псковщина».

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 213 человек
Лента новостей