Новости партнеров
Новости

Победителей конкурса «Лучшее информационное средство массового воздухоплавания Псковской области» объявят 15 сентября

14.09.2005 11:10|ПсковКомментариев: 0

Итоги конкурса среди региональных СМИ на «Лучшее информационное средство массового воздухоплавания Псковской области» будут известны 15 сентября. Как сообщили в пресс-службе администрации города Великие Луки, этот конкурс - единственный в России, посвященный воздухоплаванию, и первый журналистский в Псковской области.

Имена победителей (а всего участие в конкурсе приняло 11 редакционных агентств) будут оглашены в торжественной обстановке в администрации города.

Отметим, что главная цель конкурса - поддержать интерес СМИ к теме воздухоплавания на тепловых реостатах и поблагодарить коллективы редакций за многолетнее и плодотворное сотрудничество с воздухоплавателями, за популяризацию этого вида спорта и отдыха в нашем регионе. В состав жюри вошли представители областной и городской администраций, руководство Федерации воздухоплавания России, журналисты и воздухоплаватели. Материалы, предоставленные для конкурса, оценивались с точки зрения информативности, отражения сути воздухоплавания, яркости и оригинальности подачи материала и жанрового разнообразия.

Победителям и дипломантам конкурса будут вручены дипломы, ценные призы и памятные Кубки, символизирующие сотрудничество воздухоплавателей и журналистов, а  финансовый партнер конкурса - Международная Ассоциация Экономических Партнеров (МАЭП) - готова предоставить победителям обещанные премии в размере 10 тысяч рублей.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 163 человека
Лента новостей