Новости партнеров
Новости

В Великих Луках двое подростков угнали запорожец за полторы тысячи рублей

14.09.2005 11:21|ПсковКомментариев: 0

12 сентября в Бежаницах 40-летний водитель автомашины «УАЗ», находящийся в состоянии алкогольного опьянения, совершил столкновение с мотоциклом «Днепр». В пресс-службе УВД Псковской области сообщили, что пьяный водитель мотоцикла был госпитализирован.

В этот же день, в 21.30, в Новосокольниках у дома №2 по улице Октябрьской автомашина ВАЗ-21204 с регистрационными номерами московского региона, под управлением нетрезвого водителя, вылетела в кювет. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал пассажир, которого госпитализировали.

На следующий день, в 21.30, в деревне Миритиницы Локнянского района 43-летний водитель автомашины «Москвич 2140» совершил наезд на мужчину, который неожиданно выбежал на проезжую часть. В результате аварии пешеход был госпитализирован.

В ночь на 13 сентября, от дома №19 по улице Пискарева в Великих Луках двое 15-летних учащихся угнали автомашину «Заз», 1981 года выпуска. Ущерб составил 1,5 тысячи рублей, позднее запорожец был обнаружен. По данному факту на подростков завели уголовное дело по статье 166.2 (Угон).

Всего за минувшие сутки на дорогах Псковской области было задержано 18 пьяных водителей и зарегистрировано 4 ДТП, в которых пострадало 4 человека.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 79 человек
Лента новостей