Новости партнеров
Новости

Валерий Брудов: Я постараюсь сделать все возможное для победы

14.09.2005 12:51|ПсковКомментариев: 2

«Свои шансы на победу я оценивать не хочу, но постараюсь сделать все возможное чтобы выиграть у Вирджина Хилла  в бою за титул чемпиона мира», - заявил боксер Валерий Брудов в интервью корреспонденту ПЛН.

В настоящий момент российский боксер находится в Санкт-Петербурге, где продолжает готовиться к бою против Вирджила Хилла за чемпионский пояс WBA. Бой состоится 30 сентября в городе Сент-Луис штат Миссури (США).  Спортсмен сообщил, что, возможно, завтра он вылетит во Францию, где продолжит тренироваться. 

Отметим, что права на организацию боя получила компания Don King Productions. Благодаря ей Россия уже получила один чемпионский пояс, который выиграл Роман Кармазин. На счету  нет ни одного поражения, он одержал 30 побед (23 нокаутом) в 30 поединках, в отличие от своего соперника, на счету которого пять проигранных боев.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 128 человек
Сюжет: Брудов против Хилла Брудов не смог завоевать титул чемпиона мира Весь Псков ждет победы Валерия Брудова Бой Брудова с Хиллом в прямом эфире смогут посмотреть только обладатели «тарелок» Возможно, псковичи смогут первыми увидеть бой Брудова и Хилла Валерий Брудов готов стать чемпионом мира по боксу, считает Евгений Лазебный Бой Брудова с Хиллом не покажут в прямом эфире Чья ставка станет выигрышной? Валерий Брудов акклиматизируется в США Валерию Брудову помогает Николай Чудотворец Валерий Брудов: Перед боем важнее самому быть в отличной форме Валерий Брудов продолжает подготовку к бою с Вирджилом Хиллом в Санкт-Петербурге Дата боя Валерия Брудова с тяжеловесом Вирджилом Хиллом определена В ноябре Валерий Брудов примет участие в рейтинговых боях во Франции Перед боем на звание чемпиона Мира Валерий Брудов будет читать «Идиота» Достоевского Валерий Брудов: Я постараюсь сделать все возможное для победы Дон Кинг займется организацией чемпионского боя с участием Валерия Брудова Псковский боксер Валерий Брудов будет бороться за звание Чемпиона Мира
Лента новостей