Новости партнеров
Новости

Псковские "единоросы" подготовили специальный приз самой большой спортивной семье «Кросса наций»

14.09.2005 17:56|ПсковКомментариев: 0

Псковское региональное отделение партии «Единая Россия» наградит специальным призом самую большую спортивную семью «Кросса наций». По сообщению пресс-службы областной администрации, в подарок для всех членов семьи подготовлена современная электрическая соковыжималка.

Напомним, что «Кросс наций» - самое масштабное по количеству участников и географическому охвату летнее спортивное мероприятие России. Ожидается, что в Пскове на старт выйдут около 5 тысяч участников. Старт забега состоится 18 сентября в 12.00. Для каждой возрастной категории подобраны соответствующие дистанции: 1 км - мальчики и девочки 1993 годов рождения и моложе, 1 км - инвалиды, 3 км – девушки 1988-1992 годов рождения, 5 км - юноши 1988-1992 годов рождения, 5 км - женщины 1987 года рождения и старше и 8 км -мужчины 1987 года рождения и старше.

Специальными призами будут награждены «Самая большая спортивная семья», «Самый юный участник» и «Самый пожилой участник».

Организаторами соревнования «Кросс наций» выступили Федеральное агентство по физической культуре и спорту, ФГУ«Управление по организации и проведению спортивных мероприятий» Росспорта, Всероссийская федерация легкой атлетики, Всероссийское добровольное общество «Спортивная Россия» и Государственный комитет Псковской области по молодежной политике и спорту.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей