Новости партнеров
Новости

В Стругокрасненском районе грузовик столкнулся с рейсовым автобусом

16.09.2005 11:36|ПсковКомментариев: 0

15 сентября, в полночь, на 501-м км автодороги Санкт-Петербург - Киев Невельского района неустановленная автомашина совершила наезд на пешехода, личность которого устанавливается. Как сообщили в пресс-службе УВД Псковской области, пешеход от полученных травм скончался. По делу ведется проверка.

Днем ранее, в 23.30, на автотрассе Санкт-Петербург - Киев Стругокрасненского района  22-летний водитель автомашины ЗИЛ-131 совершил столкновение с автобусом «Неоплан». В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали 26-летний и 33-летний граждане.

15 сентября на 284 км автодороги Шимск - Невель 22-летний водитель автомобиля ВАЗ-2107, находящийся за рулем в нетрезвом виде, не справился с управлением, вылетел в кювет и перевернулся. В результате аварии водителя госпитализировали, ведется проверка.

Ночью от дома №48 по улице Новоселов в Пскове был угнан автомобиль ВАЗ-2111. По подозрению в совершении преступления был задержан 20-летний военнослужащий.

Между тем, в ночь на 15 сентября из гаража в деревне Андромер Плюсского района 19-летний военнослужащий угнал «Москвич-412». По материалам дела ведется проверка.

За прошедшие сутки на дорогах Псковской области было зарегистрировано 4 ДТП, в которых 1 человек погиб, три травмированы. Также задержано 12 водителей, находившихся за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей