Новости партнеров
Новости

Среди VIPов в «Кроссе наций» побегут заместители губернатора, главы районов и лучшие спортсмены Псковской области

16.09.2005 16:04|ПсковКомментариев: 0

В числе vip-персон на дистанцию «Кросса наций» 18 сентября выйдут  заместители губернатора, главы районов и лучшие спортсмены области.

Как сообщили в областном комитете по молодежной политике и спорту, в символическом vip-забеге на 1 км примут участие вице-губернаторы Псковской области Игорь Максимов, Юрий Демьяненко и начальник управления финансово-хозяйственного обеспечения администрации области Виктор Остренко.

Кроме того, в знак своего уважения к спорту на старт «Кросса наций» выйдут  председатели спорткомитетов районов и городов области, в том числе и.о. председателя областного комитета по молодежной политике и спорту Александр Коновалов, глава администрации Острова Виктор Рулев и глава Стругокрасненского района Александр Волков.

Ожидается, что участие в забеге также примет генеральный директор Торгового Дома «Авто-Лада» Алексей Севастьянов. В число VIP-персон, изъявивших желание поучаствовать в спортивном мероприятии также вошли знаменитые спортсмены, заслуженные мастера спорта СССР Марина Студнева, Нина Черемисина, Валентина Семенова, Светлана Семенова и заслуженный мастер спорта России Сергей Матвеев.

Напомним, что День «Бега «Кросс наций» пройдет 18 сентября в 12 часов в Пскове, как и в 44 городах России. На данный момент свое желание принять участие в забеге подтвердило порядка 3 тыс. участников. Организаторами Всероссийского Дня бега - 2005 выступают Федеральное агентство по физической культуре и спорту РФ, Управление по организации и проведению спортивных мероприятий «Росспорт», Всероссийская федерация легкой атлетики и общество «Спортивная Россия». На уровне нашего региона организатором выступает областной комитет по молодежной политике и спорту.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей