Новости партнеров
Новости

На очередном заседании члены комитета по законодательству Собрания рассмотрят 10 вопросов

20.09.2005 10:02|ПсковКомментариев: 0

22 сентября состоится заседание комитета по законодательству и местному самоуправлению Псковского областного Собрания. Как сообщили в пресс-центре Собрания, члены комитета намерены внести изменения в законы «О статусе депутата представительного органа местного самоуправления в Псковской области», «Об организационном обеспечении выборов органов местного самоуправления во вновь образованных муниципальных образованиях Псковской области», «Об организационном обеспечении выборов органов местного самоуправления во вновь образованных муниципальных образованиях Псковской области» и «Об установлении границ и статусе вновь образуемых муниципальных образований на территории Псковской области» в Гдовском, Пушкиногорском и Пустошкинском районах.

Также будут рассмотрены изменения, внесенные в такие областные целевые программы, как «Комплексные меры по усилению борьбы с преступностью в Псковской области на 2005-2008 годы» и «Единый страховой фонд документации Псковской области на 2002-2007 годы».

Кроме того, будет рассмотрен протест прокурора области на правила аккредитации журналистов, средств массовой информации при Псковском областном Собрании.

Депутатами для обсуждения на комитет вынесено 10 вопросов.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 253 человека
Лента новостей