Новости партнеров
Новости

В Пскове появились мошенники, торгующие под известной торговой маркой «Трешечка»

22.09.2005 17:44|ПсковКомментариев: 0

Торговая сеть «Трешечка» обеспокоена фактом использования мошенниками брендового имени компании в корыстных целях. Как сообщили в торговой сети, в последнее время в Пскове появилась группа злоумышленников, которая посредством курьеров, предлагающих на дому приобрести бытовую технику, использует известную торговую марку «Трешечка» с тем, чтобы войти в доверие к потенциальным покупателям.

По мнению представителей торговой сети, доверие псковичей к марке «Трешечка» является для мошенников удобным предлогом для проникновения в дома.

Руководство торговой сети «Трешечка» официально заявляет, что компания в рекламных целях использует только псковские средства массовой информации и распространяет печатные материалы, и ни разу не обращалась к услугам коммивояжеров, так называемых курьеров, торгующих на домах и предлагающих продукцию вне торговых точек.

Торговая сеть «Трешечка» просит жителей Пскова быть бдительнее и о подобных фактах мошенничества незамедлительно сообщать в правоохранительные органы.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 144 человека
Лента новостей