Новости партнеров
Новости

Депутаты гордумы выберут председателя комитета по вопросам городского хозяйства и утвердят призывную комиссию

26.09.2005 14:00|ПсковКомментариев: 0

Большая часть вопросов 46-ой очередной сессии Псковской городской Думы будет посвящена приватизации ряда муниципальных объектов нежилого фонда Пскова. По сообщению пресс-службы Думы, сессию 29 сентября будет предварять час администрации города.

Первый заместитель мэра Пскова Валентин Иванов выступит с информацией о состоянии жилищно-коммунального хозяйства и готовности города к работе в осенне-зимний период.

Также в повестку дня включены вопросы: о выполнении постановления Думы «О финансировании расходов на оплату энергоресурсов»; о внесении дополнений в положение о финансовом управлении администрации города Пскова; об утверждении сметы доходов и расходов средств, поступающих в бюджет города от услуг приватизации жилых помещений на 2-ое полугодие 2005 года; о включении в муниципальную собственность инженерных сетей к жилому дому по улице Рокоссовского, 38 в Пскове; о приемке в муниципальную собственность теплотрассы от ТК 1-59 до точки врезки в теплотрассу 2d219 по улице Новгородской, а также светофорного объекта и от государственного предприятия Псковской области «Псковинвестстрой» тепловых сетей к зданию сборного пункта Военного комиссариата Псковской области по ул. Новгородской, 3а и другие.

Депутаты планируют внести дополнения в положение о комитете по управлению муниципальным имуществом города Пскова, утвердить положение по организации и застройке территории садоводческого, огороднического и дачного некоммерческого  объединения граждан, а также принять решение по утверждению состава межведомственной комиссии по использованию жилищного фонда в городе Пскове и комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.

В повестке заседания стоит и вопрос об утверждении городской призывной комиссии. Кроме того, депутаты обсудят вопрос об освобождении депутата Николая Соболя от должности председателя Комитета по вопросам городского хозяйства Псковской городской Думы и выберут нового председателя.

Всего на сессию внесено для рассмотрения 55 вопросов.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 161 человек
Лента новостей