Новости партнеров
Новости

Руководители Центров публичной политики из разных стран обсудили проблемы бывшего СССР и восточной Европы

26.09.2005 17:31|ПсковКомментариев: 0

22-24 сентября в Пушкине Санкт-Петербургский гуманитарно-политологический центр «Стратегия» провел международную конференцию «Центры публичной политики и Фабрики мысли в странах бывшего СССР и Восточной Европы».

Как сообщает АНО «Центр социального проектирования «Возрождение», Россия была представлена руководителями и сотрудниками Центров публичной политики и Фабрик мысли из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Пскова, Архангельска, Вологды, Новгорода Великого, Грозного, Петрозаводска, Ростова-на-Дону, Красноярска.

В работе конференции принял участие директор Центра социального проектирования «Возрождение», директор Северо-западного регионального центра публичной политики Лев Шлосберг (лицо, признанное Минюстом РФ иноагентом) . Он выступил с докладом «Центры публичной политики в отсутствии публичной политики».

В течение трех дней 50 участников из России, Дании, Болгарии, Латвии, Чехии, Израиля, Австрии, Украины, Белоруссии обсуждали актуальные проблемы публичной политики в странах бывшего СССР и восточной Европы и роль Центров публичной политики в их решении, вопросы организации и деятельности Фабрик мысли и Центров публичной политики, сетевое взаимодействие ЦПП, работу Центров публичной политики в Интернете.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей