Новости партнеров
Новости

На Дне открытых дверей в Русско-Немецком центре встреч будут петь, танцевать и предлагать пиво с сосисками

27.09.2005 10:54|ПсковКомментариев: 0

1 октября в Русско-Немецком центре встреч пройдет День открытых дверей. Как сообщили в центре, в ходе мероприятия состоится презентация культурных языковых проектов центра, выступление немецкого хора, который исполнит произведения из российского и германского репертуаров, немецкого театра.

Кроме того, посетители смогут увидеть несколько танцев в стиле сквер-дэнс - направления, которое сейчас получило широкое распространение в Европе и США. Для гостей также будет организована продажа пива и сосисок в традициях немецкого пивного фестиваля «Октоуберфест».

Напомним, что Русско-Немецкий центр Встреч ведет свою работу с 1997 года с целью распространения европейской культуры среди псковичей. Центр проводит курсы немецкого языка, различные культурные мероприятия: дни немецкого языка, традиционные немецкие праздники, встречи за круглым столом, лекции, концерты и многое другое. В центре действуют немецкий хор, школа немецкого флордизайна, молодежный волонтерский клуб, мастерские творческого дизайна и клуб сквер-данса.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей