Новости партнеров
Новости

Доходную часть областного бюджета увеличили почти 100 миллионов рублей

29.09.2005 17:00|ПсковКомментариев: 0

29 сентября в ходе 46-ой сессии Псковского областного Собрания депутаты внесли изменения в закон Псковской области «Об областном бюджете на 2005 год».

Согласно представленному законопроекту увеличиваются доходы областного бюджета на сумму 98 484 тыс. рублей, в том числе за счет дополнительных поступлений из федерального бюджета 66 484 тыс. рублей и доходов по территориальному дорожному фонду на 32 000 тыс. рублей в связи с планируемым увеличением доходов до конца текущего года.

Основные поправки в бюджет области касаются увеличения заработной платы работникам бюджетной сферы в соответствии с постановлением Правительства о повышении тарифных ставок для работников федеральных государственных учреждений с 1 сентября в 1,11 раза.

Кроме того, поправки вносятся в связи с поступившими предложениями от муниципальных образований области о целесообразности приобретения топлива за счет местных бюджетов. В связи с чем уменьшаются расходы по субсидиям на оплату топливно-энергетических ресурсов на 21 571 тыс. рублей и увеличиваются размеры дотаций, выделяемых из областного бюджета на выравнивание уровня бюджетной обеспеченности некоторых районов и городов.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей