Новости партнеров
Новости

В Великолукском районе женщина порезала старика

30.09.2005 10:57|ПсковКомментариев: 0

28 сентября в центральную городскую больницу Великих Лук был доставлен 72-летний мужчина с диагнозом проникающее ножевое ранение брюшной полости. Как сообщил сотрудник пресс-службы УВД Псковской области Василий Малюта, 47-летняя женщина, подозреваемая в совершении преступления, задержана. По делу ведется проверка.

Между тем, из квартиры на улице Механизаторов в Опочке в ЦРБ был доставлен 39-летний мужчина, находящийся в состоянии алкогольного опьянения и с ножевым ранением в области плеча и шеи. По подозрению в нанесении тяжких телесных повреждений задержан безработный ранее судимый 23-летний гражданин. В настоящее время материалы дела уточняются.

29 сентября, около 1.00, из квартиры на улице Коммунальной в Пскове был похищен телевизор «Горизонт», DVD «Elenberg» и сотовый телефон «Моторола». Причиненный ущерб и личность грабителя устанавливается, ведется проверка.

29 сентября на территории Псковской области было зарегистрировано 75 преступлений, 56 из которых раскрыли. В частности, 3 случая умышленного нанесения тяжкого вреда здоровью (раскрыты), 1 грабеж (не раскрыт) и 24 кражи (11 раскрыто). Из ранее совершенных преступлений раскрыто 6.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей