Новости партнеров
Новости

В Островском районе молодые люди угнали трактор

30.09.2005 11:55|ПсковКомментариев: 0

29 сентября, в 13.10, на улице Романенко в Опочке автомашина ВАЗ-2108, за рулем которой находился 27-летний житель Санкт-Петербурга, совершила столкновение с автомобилем «Фольксваген». В пресс-службе УВД Псковской области сообщили, что в результате дорожно-транспортного происшествия 51-лентяя пассажирка «восьмерки» скончалась на месте, а 35-летний водитель и 40-летний пассажир «Фольксвагена» были доставлены в ЦРБ.

В этот же день около деревни Задорожье Островского района произошло столкновение грузовых машин «МАН» и «Вольво». В результате аварии 53-летний водитель грузовика «МАН» скончался на месте. Оба водителя являются гражданами Литвы.

Днем ранее, на 183-м км автодороги Санкт-Петербург - Киев в Плюсском районе неустановленная машина совершила наезд на 26-летнюю женщину, которая скончалась от полученных травм на месте происшествия. Водитель с места аварии скрылся.

В ночь на 29 сентября в деревне Плодопитомник Островского района неработающие 21-летняя девушка и 31-летний мужчина угнали трактор МТ-380. Угонщики задержаны, трактор найден, по делу ведется проверка.

За минувшие сутки на дорогах Псковской области было зафиксировано 4 дорожно - транспортных происшествия, в которых 3 человека погибли и столько же получили травмы. Также было задержано 17 нетрезвых водителей.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 239 человек
Лента новостей