Новости партнеров
Новости

С 3 октября в Пскове будет чище

30.09.2005 15:46|ПсковКомментариев: 0

С 3 октября по 13 ноября 2005 года в Пскове будет проводиться месячник по санитарной уборке города для улучшения его санитарного состояния и благоустройства в период подготовки к зимнему сезону в 2005-2006 годах. Как сообщает пресс-служба городской администрации, органам управления администрации города и структурным подразделениям поручено обеспечить выполнение работ и координацию действий по санитарной уборке города, территорий, прилегающих к предприятиям, организациям, учреждениям, вывозу собранного мусора на городской полигон твердых бытовых отходов (ТБО).

Муниципальным предприятиям «Управление микрорайона» №1-17 предписано произвести необходимые работы по уборке подведомственных управлению микрорайона территорий, ликвидировать несанкционированные свалки и произвести вывоз собранного мусора на городской полигон ТБО.

Также планируется привлечь автотранспорт предприятий города для вывоза мусора, собранного муниципальными общеобразовательными учебными заведениями и учреждениями дошкольного образования, а ООО «АСПО» обязано обеспечить бесплатный прием на городской полигон ТБО мусора, вывозимого по разовым талонам установленного образца.

Координировать и контролировать ход работ по осенней уборке города будет Управление генерального заказчика администрации Пскова.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей