Новости партнеров
Новости

Псков стал победителем конкурса «Золотой рубль»

05.10.2005 11:14|ПсковКомментариев: 0

Псков стал победителем IV Всероссийского конкурса экономического развития России «Золотой рубль» в номинации «Лучший город РФ» по экономическим показателям развития в категории «Столица» по Северо-Западному Федеральному округу.

Как сообщили в пресс-службе городской администрации, 4 октября состоялось заседание центральной экспертной комиссии конкурса. Победители определялись на основании повторного анализа предыдущих статистических показателей и дополнительной информации по кандидатам в победители.

В качестве претендентов на победу в номинации «Лучший город РФ» экспертной комиссией рассматривались три города - Псков, Великий Новгород, Калининград.

Торжественная церемония награждения состоится в Москве 20 октября.

Напомним, что Всероссийский конкурс проводится уже в четвертый раз и является проектом федерального масштаба. Основной его задачей является представление широкой общественности России и иностранным государствам потенциальных возможностей развития экономики Российской Федерации во всем многообразии ее региональных ресурсов с последующим максимальным освещением в российских и международных СМИ.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей