Новости партнеров
Новости

7 октября в Новоржеве проведут День здоровья

05.10.2005 15:08|ПсковКомментариев: 0

7 октября на городском стадионе в Новоржеве пройдут мероприятия, посвященные Дню здоровья. Как сообщает пресс-служба областной администрации, организаторами праздника выступили отдел по идеологии, спорту и работе с молодежью администрации Новоржевского района, районное управление образования и районный Дом детского творчества.

По словам главного специалиста отдела по идеологии, спорту и работе с молодежью администрации Новоржевского района Альбины Глебовой, об участии в Дне здоровья уже заявили 13 команд из 10 школ района. В команды «старшей» категории вошли учащиеся

средних школ и ПУ №26, в команды «младшей» категории – учащиеся общеобразовательных школ района.

Праздник начнется парадом открытия, в ходе парада состоится презентация команд-участниц. Презентация может проходить в любой форме, но обязательным условием является наличие эмблемы у каждой из команд. Затем участникам мероприятия предстоят соревнования по нескольким видам спорта. Это кросс, состязания по амреслингу для юношей и по метанию дротиков для девушек, а также командное соревнование по перетягиванию каната.

Победители и призеры соревнований будут награждены призами. По словам Альбины Глебовой, скорее всего, это будет спортивное оборудование для школ.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 248 человек
Лента новостей