Новости партнеров
Новости

Псковичи побывали на «Индустрии моды» в Санкт-Петербурге

07.10.2005 13:00|ПсковКомментариев: 0

6 октября делегация специалистов торговых и швейных фирм Псковской области посетила в Санкт-Петербурге международную специализированную выставку «Индустрия моды».

Как сообщила начальник отдела ВЭС и информации ТПП Псковской области Татьяна Трошкова, это вторая поездка в этом году, организованная Торгово-промышленной палатой для псковских специалистов, чья профессиональная деятельность напрямую связана с производством и торговлей товарами легкой и текстильной промышленности.

В составе делегации были 39 участников из Пскова, Псковского района, городов Новоржева и Острова. В целом состав группы был представлен специалистами следующих направлений деятельности: конструирование и пошив одежды, в том числе индивидуальный пошив, трикотажное производство, оптовая и розничная торговля, профессиональное обучение крою и швейному делу.

Организаторы выставки, сотрудники компании FarExpo, провели для псковской делегации небольшую ознакомительную экскурсию по разделам выставки, после чего псковичи в течение 4-х часов работали на выставке самостоятельно: знакомились с образцами продукции и ценовой политикой фирм, обсуждали возможности поставок и условия сотрудничества, консультировались по теме технологического швейного оборудования, смотрели показы различных коллекций одежды.

На выставке экспонировались боле 400-х участников, среди них более 150 – российские, белорусские и прибалтийские производители (подавляющее большинство – российские).

По завершении посещения участникам делегации были переданы выставочные каталоги. Отметим, что сотрудничество ТПП Псковской области с одной из выставочных компаний Санкт-Петербурга – компанией FarExpo – продолжается уже на протяжении 3-х лет. Ежегодно, в осенний и весенний выставочные сезоны Палата осуществляет информационное обеспечение специализированных выставок FarExpo среди целевых аудиторий Пскова и области.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 127 человек
Лента новостей