Новости партнеров
Новости

11 октября в Псковской области будут искать способы борьбы с коррупцией

07.10.2005 13:08|ПсковКомментариев: 2

11 октября в актовом зале администрации Псковской области состоится круглый стол «Борьба с коррупцией в Псковской области». Как сообщил начальник отдела общественных связей Государственного управления по информационной политике и связям с общественностью области Андрей Гаврилов, инициатива проведения заседания принадлежит губернатору Михаилу Кузнецову. Он намерен серьезно и широко обсудить с приглашенными само явление «коррупция» и проблемы, связанные с ним.

Кроме губернатора в круглом столе примут участие его заместители Андрей Морозов и Дмитрий Шахов, руководители исполнительной и законодательной власти Пскова и области, депутаты областного Собрания и городской Думы, сотрудники УВД города и области, представители УБЭП и УБОП. Кроме того, участие в круглом столе намерены принять представители из прокуратуры, судьи, члены псковских общественных организаций и журналисты.

В начале заседания Дмитрий Шахов выступит с докладом о коррупции, а сотрудники правозащитных органов приведут присутствующим статистические данные по взяточничеству в России и области и расскажут о способах борьбы с ним и мерах наказаний, которые устанавливаются виновным. После основных докладов будет проведена дискуссия для того, чтобы все у всех участников выработалась здравая  точка зрения на коррупцию как на явление недопустимое и не простительное.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей