Новости партнеров
Новости

В Пскове прошел информационный семинар Совета Министров Северных Стран

13.10.2005 18:04|ПсковКомментариев: 0

13 октября в Пскове на базе Центра российской кинематографии «Победа» прошел информационный семинар «Сотрудничество Совета Министров Северных Стран с Северо-Западом России в 2006-2008 годах».

Как сообщает пресс-служба областной администрации, организаторами рабочей встречи выступили информационное бюро Совета Министров Северных Стран и Центр устойчивого развития Псковской области. В семинаре, который проводится в Пскове уже второй раз, приняли участие представители некоммерческих и общественных организаций, государственные и муниципальные служащие, депутаты, представители средств массовой информации региона.

В ходе семинара координаторы проектов Совета Министров Северных Стран представили собравшимся новые программы по различным направлениям международной деятельности и рассказали об условиях участия в них.

Совет Министров Северных Стран основан в 1971 году, он осуществляет межправительственное сотрудничество пяти стран Северной Европы (Дании, Исландии, Норвегии, Финляндии и Швеции). Значимую позицию в организации занимают также остров Гренландия, Аландские и Фарерские острова.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 255 человек
Лента новостей