Новости партнеров
Новости

МТС ввел услугу i-mode для абонентов Псковской области

17.10.2005 17:22|ПсковКомментариев: 0

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» ввело услугу i-mode для абонентов Псковской области. Как сообщили в руководстве филиала МТС, новая услуга работает с 15 октября. Основной особенностью сервиса i-mode является четкая структурированность информации и простота доступа. Помимо удобной навигации по сети Интернет, каждый абонент i-mode получает доступ к персональному электронному почтовому ящику.

Полноценная электронная почта в мобильном телефоне позволяет обмениваться сообщениями не только с другими абонентами i-mode, но и со всеми, у кого есть обычный электронный адрес. Абоненты получают доступ к своей электронной почте и порталу i-mode во всей зоне действия GPRS-роуминга сети МТС, объединяющей на данный момент свыше 90 сетей по всему миру.

На первом этапе абоненты МТС получили доступ к более чем 120 сайтам от 60 контент-партнеров, скомпонованных в тематические разделы. Подписка на сайты осуществляется как на платной, так и на бесплатной основе; стоимость месячной подписки на отдельный сервис не превышает 3 у.е. Абонентская плата за пользование сервисом не взимается, плата за трафик рассчитывается по стандартным расценкам за пользование WAP.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 219 человек
Лента новостей